Определили лучших в кроссе

В минувшие выходные в экопарке Затюменский прошел очередной этап ежегодной Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений. В составах команд участники преодолели легкоатлетический кросс. На старт вышли более 100 человек.

По результатам забегов в первой группе, среди команд органов местного самоуправления победу одержал коллектив департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, второе место заняла команда Управы Ленинского административного округа, замкнула тройку призеров объединенная команда департамента имущественных отношений и департамента земельных отношений и градостроительства. Во второй группе, среди коллективов муниципальных учреждений, первое место заняла команда службы заказчика Центрального административного округа, на втором месте команда тюменского городского имущественного казначейства, на третьем – команда управления градостроительного планирования.

Отметим, что соревнования проходили также в зачет ВФСК ГТО. В этой дисциплине более 80 участников выполнили нормативы на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия.

Следующим видом спартакиады станут соревнования по легкой атлетике, которые состоятся 10 сентября на стадионе «Геолог» (ул. Коммуны, 22, ст. 1).

Фоторепортаж с соревнований: vk.com/album-30643958_286321061.