Наградили призеров спартакиады «Малыш»

Сегодня в департаменте образования администрации города Тюмени состоялась церемония награждения команд – победителей и призеров ежегодной спартакиады среди дошкольных образовательных организаций «Малыш».

 

По итогам спартакиады дошкольников победителем и обладателем переходящего Кубка стала команда детского сада № 135. Награды за почетное второе место удостоена команда детского сада № 155. Тройку призеров в комплексном зачете спартакиады замкнула команда детского сада № 65.

 

«Приятно и почетно награждать победителей и призеров нашей спартакиады «Малыш». В первую очередь, благодарим за активное участие в спартакиаде инструкторов по спорту, воспитателей, методистов, специалистов департамента образования. Здорово, что в программе есть соревнования, в которых участвуют родители вместе с детьми. Сам был на финале и видел их неподдельные эмоции», — отметил в приветствии начальник отдела по спорту городского департамента по спорту и молодежной политике Александр Санников.

 

Напомним, спартакиада «Малыш» стартовала в апреле. Более 20 тысяч юных тюменцев соревновались в  веселых стартах, мини-футболе, легкой атлетике, семейных стартах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *