«Кубок Ермака» собирает тхэквондистов

В воскресенье, 13 марта, в многофункциональном спортивном центре «Олимпия» (ул. Пржевальского, 37) пройдет I открытый турнир по тхэквондо ICTF «Кубок Ермака», посвященный памяти Александра Павлова. Начало в 10.00.

 

В турнире примут участие более 160 спортсменов из Екатеринбурга, Кирова, Ишима и Тюмени. Участники выступят в трех дисциплинах: туль, спарринг и сила удара. Соревнования пройдут в нескольких возрастных категориях: мальчики и девочки 9-11 лет, юноши и девушки 11-13 лет, юниоры и юниорки 14-17 лет, мужчины и женщины старше 18 лет.

 

Турнир посвящен памяти его основателя, тренера высшей категории центра «Контакт», президента федерации тхэквондо МТФ Тюменской области, международного инструктора, обладателя черного пояса 5 дана, кандидата в мастера спорта Александра Геннадьевича Павлова.

 

Спортсмены смогут побороться не только за награды турнира, но и за возможность войти в состав сборной команды Тюменской области и за путевку на Кубок Европы, проведение которого планируется в апреле в Санкт-Петербурге.

 

Фото предоставлено Федерацией тхэквондо ICTF Чанг-Хон Тюменской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *