Институт физической культуры ТюмГУ объявил набор на программу переподготовки

В Институте физической культуры ТюмГУ начался набор на программу дополнительного профессионального образования «Тренер-преподаватель в сфере физической культуры и спорта». Слушателем может стать любой желающий,  имеющий либо  получающий высшее или среднее профессиональное образование. Место проживания также не имеет значения, так как  программа предусматривает очно-дистанционный формат обучения.

Стартует обучение в марте- апреле, по мере формирования группы. Программа переподготовки является уникальной.

 

— Она содержит стандартные классические подходы к обучению, опирается на результаты современных научных открытий в таких областях, как физиология человека, психология, педагогика, теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки. Слушатели познакомятся с различными способами функциональной диагностики занимающихся, со способами планирования тренировочного процесса на основе интерпретации этих данных, а также с актуальными оздоровительными направлениями — нейрофитнес, animal flow и другими,- рассказал директор Института физической культуры Тюменского государственного университета Евгений Колунин.

 

Направить  заявку или задать  вопрос можно по электронной почте: ifk@utmn.ru  По вопросам организации обучения обращаться по телефону: 8 (3452) 413888. #спортнормажизни72

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *