Заяви о себе на Зимнем фестивале ГТО

Скоро, а именно с 19 по 21 февраля, в Тюмени пройдет традиционный городской Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учащихся общеобразовательных организаций и взрослого населения. Прием заявок на участие уже стартовал и продлится до 13 февраля.

 

Заявить о себе на фестивале могут сборные команды школ и учреждений дополнительного образования города Тюмени и сборные предприятий и организаций города. В составах команд должны быть представлены 8 участников различных возрастных ступеней. Подробные условия о составах команд в соответствии со ступенями комплекса ГТО – в прилагаемом положении vk.cc/ckB9We. Желающие испытать себя смогут принять участие в личном первенстве фестиваля.

 

Соревнования по беговым и гимнастическим видам развернутся 19 февраля в Легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12). Испытания стрельба из пневматической винтовки и бег на лыжах пройдут 20 и 21 февраля на лыжной базе спортивной школы № 2 (ул. Аккумуляторная, 15/1). Виды испытаний в программе фестиваля также представлены в положении: vk.cc/ckB9We.

 

Заявки на участие принимаются до 13 февраля включительно по электронной почте gtofest@mail.ru либо по адресу: город Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46/2 (МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр», отдел реализации ВФСК ГТО). Форма заявки прилагается. Справки по телефону: 8 (3452) 51 77 14.

По материалам пресс-службы
департамента по спорту и молодежной политике
Администрации города Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *