«Димитриевская суббота» приглашает вокалистов

В начале ноября Тюмень примет Международный молодёжный конкурс патриотической песни «Димитриевская суббота».

В преддверии этого масштабного события 12 и 13 октября в областной столице состоится областной тур Международного фестиваля.

Принять участие могут сольные исполнители и музыкальные коллективы до 10 человек. Возраст участников – от 14 до 35 лет. Все конкурсанты должны представить две песни военно-патриотической и патриотической тематики (обязательно разнохарактерные). Допускается исполнение одной песни на русском языке, второй – на национальном.

Для участия в конкурсе необходимо отправить Заявки до 7 октября 2022 по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46 (Отдел по организации и проведению мероприятий в области молодежной политики МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» или по электронной почте: omp_tgmc@bk.ru). Контактное лицо: Ломакин Сергей Станиславович, тел./ф. 8(3452) 51-79-61.

Номинации:

− «Исполнители песен 14-17 лет»;

− «Исполнители песен 18-35 лет»;

− «Исполнители песен 14-17 лет. Профильный вокал»;

− «Исполнители песен 18-35 лет. Профильный вокал»;

− «Вокальные группы 14-17 лет»;

− «Вокальные группы 18-35 лет».

Областной фестиваль пройдет на базе Дворца творчества и спорта «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) по итогам, которого в каждой номинации определятся Лауреаты и Дипломанты I и II степеней.

Отметим, что Лауреаты (а также по согласованию с жюри и Оргкомитетом Фестиваля — дипломанты I степени) в каждой номинации Областного тура приглашаются для участия в Международном молодёжном конкурсе патриотической песни «Димитриевская суббота», который пройдет 3-5 ноября в городе Тюмени.

Фото группы ВКонтакте Фестиваль «Димитриевская суббота»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *