В Тобольске и Ишимском районе определили финалистов областного первенства по волейболу

Волейболисты со всего Тюменского региона соревновались за победу в предварительном этапе областного первенства по волейболу среди юношей 2010-2011 годов рождения.

На площадку спортивного комплекса «Тобол» вышли волейболисты подгруппы «Центр» из Тюмени, Тобольска, Нижней Тавды, Заводоуковска и Тобольского района. Победу праздновали ребята из тобольской детско-юношеской школы №2, на втором месте расположились представители заводоуковской ДЮСШ, третье место за спортсменами тюменской спортивной школы №1.

А вот в селе Стрехнино Ишимского района сыграли юноши 2008-2009 годов рождения подгруппы «Юг». Участниками первенства стали команды из Ишима, Ишимского и Аромашевского районов. В упорнейшей борьбе первое место заняли ребята из первой команды Ишимского района, за ними расположились волейболисты Аромашевского района, третью строчку турнирной таблицы заняли ишимские спортсмены.

— Игры получились напряженными, очень интересными. У старших ребят партии завершились 13 марта, все игры прошли в один день. А вот младшие играли в течение трех дней. Поздравляем всех, кто прошел дальше! –поделилась руководитель ЦПСРВ АНО «Волейбольный клуб «Тюмень» Ольга Кайсарова. В финал вышли команды из Заводоуковска, Тобольска, две команды из Тюмени и волейболисты Нижней Тавды. У ребят 2008-2009 годов рождения в следующий этап прошли спортсмены, занявшие первое и второе места.

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *