В борьбе на поясах определили сильнейших

В минувшие выходные на базе спортивной школы «Тура» состоялся турнир по борьбе на поясах «Мы вместе», приуроченный к празднованию Дня народного единства.

 

Порядка 80 спортсменов продемонстрировали своё мастерство и волю к победе. Самыми маленькими участниками стали ребята от 4 до 6 лет. Они сразились в игре «Забери пояс», а ребята от 7 до 8 продемонстрировали свои навыки в борьбе на коленях. Опытные спортсмены от 9 лет и старше боролись в стойке.

По итогам турнира лучшими стали: Салмон Ибодуллоев, Иван Мездрин, Амир Маликов, Матвей Петухов, Глеб Борисов, Владислав Козырь, Сергей Арутюнян, Константин Левицкий, Максим Захарьев, Микаэль Акопян, Монте Сароян, Артем Горшков, Александр Токмаков, Данил Сараев, Ринат Курманов, Марат Умирзаков, Ярослав Русаков, Элдияр Кушубаков, Искен Айталиев, Арсен Айталиев, Артем Сердюк, Вадим Филев, Андрей Насоновских, Владимир Симанов, Иван Жежу, Михаил Арсентьев, Илязбек Дарманкулов, Элдияр Кушубаков, Искен Айталиев, Арсен Айталиев.

 

Городской департамент по спорту и молодежной политике поздравляет спортсменов с достойным выступлением и желает покорения новых спортивных побед.

 

Фотографии с мероприятия: https://vk.com/album-30643958_287860306.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *