Выпускников и работников ТюмГУ приглашают сыграть в мини-футбол

В многофункциональном центре «Олимпия» (ул.Пржевальского, 37/1) с 1 декабря стартует Кубок ректора по мини-футболу. Участие в нем примут работники и выпускники Тюменского государственного университета.

Организаторы приглашают всех желающих стать частью такого зрелищного турнира. Для этого необходимо собрать и направить на почту oomisto@gmail.com пакет документов – командную заявку, логотип команды в формате png или jpeg, копии дипломов об образовании в ТюмГУ, сертификат вакцинации от COVID-19 или документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний. Регистрация продлится до 25 ноября.

– Соревнования проводятся по правилам ФИФА. Победители и призеры определятся по наибольшему количеству набранных очков. Так, за победу присваивается 3 очка, за ничью – 1, за поражение – 0, – поясняют организаторы.

Расписание игр будет утверждено на заседании организационного комитета, после проведения мандатной комиссии по допуску участников. По вопросам участия и организации обращайтесь по тел. +7 (3452) 59-74-00, доб. 18170, +7 (912) 925-82-27 (Евгений Черепенин ).
По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и
дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *