Всероссийский день инвалидов под знаком спорта

С сегодняшней даты и до 3 декабря на базе детского морского центра «Алый парус» (ул. Макарова, 11) пройдет ряд мероприятий, посвященных Всероссийскому дню инвалидов. А именно:

30 ноября «Мастер класс по настольному теннису (спорт слепых)». Воспитанники центра попробуют свои силы в игре «Настольный теннис (спорт слепых)». Этот вид спорта отличается от привычного нам вида. Ребята попробуют с завязанными глазами проверить свои чувства слуха и ритм. Начало в 14.00.

1 декабря «Мастер-класс для лиц с ОВЗ» (ул. Пржевальского, 37). Для участников будет организован мастер-класс по стрельбе из пневматической винтовки, по сборке и разборке автомата и военная выставка. Начало в 12.00.

2 декабря Товарищеская встреча в игре «Шахматы (спорт слепых)» сборной команды Тюменской области по шахматам (спорт слепых) со сборной командой ТВВИКУ (иностранный факультет).

3 декабря Кубок Адмирала имени вице-адмирала С.О. Макарова среди спортсменов Тюменской области по спорту слепых в настольный теннис -SHOWDOWN. Начало в 10.00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *