Воркаут-лидеры из Москвы проведут двухдневный мастер-класс для тюменцев

Воркаут-центр города Тюмени приготовил для любителей спорта настоящий подарок! 23 и 24 июля специально для тюменцев будут организованы крутые тренировки и незабываемые мастер-классы от лидеров Street workout из Москвы — Михаила и Натальи Китаевых.

23 июля показательные выступления, конкурсы для всех желающих и соревнования пройдут в экопарке «Затюменский» (воркаут-площадка). Начало регистрации в 16.20, начало мероприятия 17.00.  Возможна онлайн-регистрация: https://forms.gle/2TTix1R1VN1zfZ6a6

24 июля  в 12-00 часов состоится встреча с гостями в воркаут-центре (ул. Мельникайте, 123а, 2 этаж, вход с торца здания).

Михаила и Наталью объединил воркаут примерно в 2016 году, с тех пор они вместе продвигают это направление в различных городах нашей страны.  В качестве супругов, которыми они стали официально три года назад, спортсмены выступают в Тюмени впервые.

Лидер уличного фитнес-движения Workout в России, основатель и капитан международной команды по Workout — “Mutantclan”, многократный призёр и чемпион соревнований различного уровня по стритлифтингу и воркауту, судья и организатор многочисленных спортивных мероприятий Михаил Китаев занимается спортом с юных лет.
У Натальи общий стаж в воркауте 7 лет. За эти годы она успела многого добиться, заслужив статус  вице-чемпионки соревнований в абсолютной категории в номинации «Фристайл» 2019 г. (Афины), победителя  воркаут-баттлов в женской категории 2020 г. (Прага),  чемпионки мира по воркауту в категории “Strength” (выносливость) 2021 г,  многократной судьи соревнований в номинациях «Двоеборье», Воркаут-Баттлы», «Фристайл» и «Workout Games”.

На своём примере Наталья старается привить любовь к спорту и занятиям на турниках у прекрасной половины человечества, личным примером показать, что воркаут, это не только «про мужчин»

—  На протяжении всего лета наша команда проводит мероприятия с участием  именитых спортсменов направления  Street workout.
Нас уже посетили  чемпион России и Европы по стритлифтингу, чемпион России по воркауту и фристайлу, чемпион России по парной акробатике, многократный победитель силовых КРОССФИТ заруб vortex, xgain Павел Бабич и  Денис Саратов, на счету которого такие рекорды, как брусья без веса — 444 раза, отжимания от пола -1300 раза, подтягивания-62 раза.
6-7 августа мы планируем провести  воркаут-баттлы с участием спортсменов из  Кургана, Тобольска, Нижнего Тагила и специального гостя из Москвы Владимира Тюханова —   финалиста чемпионата мира по воркауту 2015 года, победителя соревнований по воркауту BarJunkies 2016 года в США, судья этапа Кубка мира по воркауту в Гонконге 2019 года, — поделился лидер воркаут-движения Сергей Мехнин.

Для всех желающих посетить мероприятие подробности по телефону 919-900

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *