Волейболисты региона сыграют за трофеи клубного чемпионат

Пандемия внесла своим коррективы в проведение Клубного чемпионата Тюменской области по волейболу среди мужских и женских команд. Первые туры у мужчин 2 лиги начались в октябре прошлого года, в январе сыграно два уик-энда, а уже в эти выходные игры продолжатся в Тюмени, Ишиме и Ишимском районе.

Так, в областной столице (ул.Луначарского, 2) в 12.30 пройдут матчи между командами Нижнетавдинского района и ТИУ. Сразу после них в 14.30 сыграют Тобольск и Прибой.

29 января в Ишиме (ул.Максима Горького,22) совместно с местными волейболистами в борьбу вступят дружины из Сладковского, Ишимского, Казанского, Абатского районов. Первые партии стартуют в 10.00. В это же время 30 января (с.Стрехнино, ул.Мелиоративная, 1а) игры продолжатся уже в Ишимском районе. На площадку выйдут представители Ишима, Ишимского, Казанского и Абатского районов.

Добавим, что за трофеи Клубного чемпионата борются 11 мужских и 9 женских команд первой лиги, во второй лиге играет 41 команда (мужских — 21, женских 20), в третьей – 18 смешанных команд. Ознакомиться с лидерами каждой группы можно на сайте: http://vctyumen.ru/#

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *