Борцы и самбисты Тюмени посвящают турниры Дню Победы

Первая неделя мая насыщена спортивными событиями, так 5 и 6 мая в спортивной школе №3 города Тюмени (Садовая, 109, корпус 1) состоится турнир по спортивной борьбе памяти Героя Советского Союза Николая Кузнецова, посвящённый «Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В турнире примут участие 120 спортсменов в составе команд от спортивной школы №3 города Тюмени, спортивной школы «Прибой», спортивной школы «Старт 21 век», спортивного комплекса «Дорожник», центра развития и творчества «Бригантина».

5 мая состоится комиссия по допуску, совещание судей и представителей, жеребьевка участников. 6 мая с 10:00 до 16:00 пройдут предварительные встречи, после которых начнется финал — борьба за призовые места.

Также 5-6 мая на базе ТИУ (ул. Володарского, 38) пройдет турнир по самбо, посвященный «Дню Победы».

5 мая с 15:00 до 18:00 часов пройдут взвешивания участников, 6 мая в 9:00 начнутся соревнования у юношей, а в 14:00 своё мастерство покажут мужчины.

Спортсмены, занявшие с 1 по 3 места в каждой весовой категории, награждаются дипломами и медалями. В командном зачете кубками и дипломами.

По материалам пресс-службы
департамента по спорту и молодежной политике
Администрации города Тюмени

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *