Баскетбольный матч собрал муниципальных служащих

XXIV спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений продолжается. Сегодня в игровом зале МФСЦ «Олимпия» прошли матчи по баскетболу 3х3. На паркет вышли 14 команд.

 

По результатам встреч среди коллективов органов местного самоуправления первое место заняла команда Управы Ленинского административного округа, на втором месте команда департамента по спорту и молодежной политике города Тюмени, на третьем — команда Тюменской городской Думы.

 

Среди представителей муниципальных учреждений победу одержала команда Службы заказчика и технического контроля за строительством, ремонтом объектов жилищно-коммунального хозяйства, на втором месте команда Тюменского городского имущественного казначейства, на третьем — команда Комитета по информатизации администрации города Тюмени.

 

Настроем на спартакиаду поделился участник команды-победительницы сегодняшнего турнира Управы ЛАО Владимир Юрлов: «Наша команда довольна результатом, но очень сложно далась нам сегодня победа. Все команды подобрались сильные. Мы каждый год участвуем в спартакиаде, не пропуская ни одного вида. В этом году снова хотим стать первыми, как и в прошлом».

 

Напомним, следующим видом спартакиады станет силовая гимнастика (в рамках ВФСК ГТО). Соревнования запланированы на 12 ноября.

 

Как прошел баскетбольный турнир, смотрите в фоторепортаже: vk.com/album-30643958_284357288.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *