Тюменцы могут выиграть билеты на Чемпионат России по биатлону

Почти 4 тысячи зрителей соберутся на трибунах центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» , который с 30 марта по 3 апреля примет Чемпионат России по биатлону. Оказаться в их числе, причем получить билеты абсолютно бесплатно, может каждый!

Для этого просто надо принять участие в розыгрыше, который приводит департамент по физической культуре, спорту и дополнительному образованию Тюменской области совместно с Центром спортивной подготовки.

Условия простые. Принять участие в розыгрыше может каждый желающий. Для этого нужно быть участником группы департамент ВКонтакте и сделать репост этой записи https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_9144

28 марта с помощью приложения KonkursVK будут определены 10 счастливчиков, кому достанутся приглашения на двоих на 30 марта (5 человек по 2 билета) и 31 марта (5 человек по 2 билета).

Одним розыгрышем все не ограничится. Когда будут определены обладатели билетов на 30 и 31 марта, будет разыграно такое же количество приглашений на «биатлонные» выходные — 2 и 3 апреля.

Напомним, что Чемпионат России по биатлону соберет около 150 спортсменов из 25 регионов страны и Белоруссии. От Тюменской области примут участие 17 спортсменов. В их числе Евгений Гараничев, бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года, Александр Логинов, бронзовый призер Олимпийских игр 2022 года, Виктория Сливко, чемпионка Европы, чемпионка мира среди девушек, мастер спорта международного класса, и другие сильнейшие спортсмены региона. Подробная информация о чемпионате размещена на сайте https://csp72.ru/biatlon-2022/

По материалам пресс-службы  департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *