Дзюдоисты-юниоры УФО встретятся на тюменском татами

В предстоящие выходные в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В.Гнаровской, д. 1) состоится   первенство Уральского федерального округа по дзюдо. 15 и 16 октября поединки начнутся в 10 часов.

 

На татами выйдут более 200 юниоров и юниорок 2003-2005 годов рождения из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, ХМАО и ЯНАО. Спортсмены выступят в 16 весовых категориях. На кону-  путевки на первенство России в данной возрастной категории.

 

Тюменскую область на соревнованиях представят около 40 спортсменов, среди них победители и призеры всероссийских и межрегиональных юношеских и юниорских стартов Кирилл Фокин (до 66 кг), Дмитрий Федоров (до 73 кг), Кирилл Носков (до 73 кг), Иван Хромин (до 81 кг), Ярослав Ширшов (до 81 кг), Асан Аугалиев (до 90 кг), Сафура Рустамова (до 70 кг), Анжелика Таратунина (до 78 кг) и Ирина Болсун (до 78 кг).

 

В дни соревнований будет организована онлайн-трансляция, присоединиться к ней можно будет по ссылке  https://www.youtube.com/c/TyumenJudo

По материалам пресс-службы департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *