Баскетболисты региона сыграют в Тобольске

Уже завтра в Тобольске продолжатся игры в рамках первенства Тюменской области среди юношей и девушек. В этот раз на площадку спортивного комплекса «Центральный» (ул. 4-й мкр, 87) выйдут ребята 2006 года рождения и моложе.

Баскетболисты из Тобольска, Ярково, Сургута, Тюмени, Вагая начнут борьбу в 11 часов. Игры продолжатся до 1 мая. Начало встреч 29 апреля в 9 часов, 30 апреля в 8.30, 1 мая в 8 часов.

Напомним, первенство проводится ежегодно среди спортсменов пяти возрастных категорий. Соревнования вызывают огромный интерес у баскетболистов Тюменского региона. В этом году зональный этап пройдет в сентябре.

Совсем недавно определились победители в группе баскетболистов 2007 года рождения и моложе. У юношей победителями стала команда из Тобольска, на втором и третьем месте расположились Рубин-1 и Рубин-2 из Тюмени.

Победу у девушек праздновала «Тура» (г. Тюмень), серебро взяла спортивная школа №3 (г.Тюмень), замкнули тройку лидеров баскетболистки из Тюменского района.

А уже с 1 по 5 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» (ул.Газовиков, 11) в Тюмени встретятся юноши и девушки 2010 года рождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *