Top.Mail.Ru
-2 C
Тюмень
27.10.2021
Виды спорта

Пилоты радиоуправляемых и кордовых автомоделей сразились на областных соревнованиях

70 спортсменов из Тюмени, Сургута, Ишима, Омска, Урая, Ялуторовска и Электростали (Московская область) стали участниками прошедших чемпионата и первенства Тюменской области по автомодельному спорту в классах кордовых и радиоуправляемых моделей.

Соревнования проводились на кордодроме Центра науки, экологии и спорта. Организаторы подготовили отличную трассу для радиоуправляемых моделей с множеством отбойников, крутых виражей и длинных скоростных участков, а также кольцевой трек для скоростных моделей.

Итоги подводились в командном и личном зачетах по классам в возрастных категориях «юноши» и «взрослые спортсмены».

В личном зачете победителями первенства (класс радиоуправляемых моделей) стали:

Дисциплина «TCS Euro-Truck» — Леонид Колесов (г. Тюмень, ЦМИТ «Техноскаут»);

Дисциплина «ТС-10 сток» — Максим Рудометкин (г. Тюмень, «Центр технических видов спорта»);

Дисциплина «РЦБ» — Юлия Самойленко (г. Тюмень, ЦМИТ «Техноскаут»);

Дисциплина «РЦЕ-10» — Леонид Колесов (г. Тюмень, ЦМИТ «Техноскаут»).

 

В командном зачете первенства (класс радиоуправляемых моделей) места распределились следующим образом:

I место – ЦМИТ «Техноскаут» (г. Тюмень);

II место – ДТиС «Пионер», «Кванториум» (г. Тюмень);

III место – «Центр технических видов спорта» (г. Тюмень).

 

В личном зачете победителями чемпионата (класс радиоуправляемых моделей) стали:

Дисциплина «ТС-10 вз» — Денис Коэмец (г. Ишим);

Дисциплина «ТС-10 нитро» — Александр Золотавин (г. Тюмень, «Золотой мотор»);

Дисциплина «РЦЕ-10» — Андрей Самойленко (г. Тюмень, «Золотой мотор»).

 

В командном зачете чемпионата (класс радиоуправляемых моделей) места распределились следующим образом:

I место – ЦМИТ «Техноскаут» (г.Тюмень);

II место – «Золотой мотор» (г.Тюмень);

III место – г. Ишим.

 

В личном зачете победителями первенства (класс кордовых моделей) стали:

Дисциплина «1» — Владимир Мартьянов (г. Тюмень, «Хайтек»);

Дисциплина «2» — Алексей Кузьмин (г. Тюмень, «Хайтек»);

Дисциплина «3б» — Никита Фефелов (г. Тюмень, ЦМИТ «Техноскаут»);

Дисциплина «К-2» — Владимир Щербаков (г. Тюмень, ДТиС «Пионер», «Кванториум»);

Дисциплина «АМ-2» — Александр Прищепа Андреевич (г. Тюмень, ДТиС «Пионер», «Кванториум»);

Дисциплина «Темп» — Прохор Кальсин (г. Тюмень, ДТиС «Пионер»).

 

В командном зачете первенства (класс кордовых моделей) места распределились следующим образом:

I место – ДТиС «Пионер», «Кванториум» (г. Тюмень);

II место – ДТиС «Пионер», «Хайтек» (г. Тюмень);

III место – ДТ «Кванториум» (г. Тюмень).

 

В личном зачете победителями чемпионата (класс кордовых моделей) стали:

Дисциплина «1» — Ильшат Тазутдинов (ХМАО-Югра, г.г. Урай-Сургут);

Дисциплина «2» — Юрий Рябец (г. Омск);

Дисциплина «3б» — Владимир Кипер (г. Тюмень, Федерация автомодельного спорта Тюменской области);

Дисциплина «3» — Владимир Кипер (г. Тюмень, Федерация автомодельного спорта Тюменской области);

Дисциплина «4» — Дмитрий Ударцев (г. Тюмень, Федерация автомодельного спорта Тюменской области);

Дисциплина «5» — Юлий Шилов (г. Тюмень, Федерация автомодельного спорта Тюменской области).

 

В командном зачете чемпионата (класс кордовых моделей) места распределились следующим образом:

I место – Федерация автомодельного спорта Тюменской области (г.Тюмень);

II место – ГАУ ДО ТО ДТиС «Пионер» (г. Тюмень);

III место – ЦМИТ «Техноскаут» (г.Тюмень).

Related posts

Ишимский центр оздоровления детей открыл свои двери

pobedaadmin

Тоболяки могут стать профессиональными скандинавами

pobedaadmin

Сборная Тюмени стала чемпионом области по мини-футболу

pobedaadmin

Оставить комментарий

Top.Mail.Ru